第三方招聘服务中标候选人公示(南充临江建设发展集团有限责任公司2025)


项目名称:南充临江建设发展集团有限责任公司2025年第三方招聘服务采购项目
项目编号:I5101005273002219001
标段编号:I5101005273002219001001
采购方式:竞争性磋商
招采类型:服务
标段名称:南充临江建设发展集团有限责任公司2025年第三方招聘服务采购项目
第一候选人:南充人才发展有限责任公司
第二候选人:智联网聘信息技术有限公司
第三候选人:南充创薪产业园运营有限公司
南充临江建设发展集团有限责任公司
2025年第三方招聘服务采购项目
中标候选人公示

我司于2025年6月9日开展的南充临江建设发展集团有限责任公司2025年第三方招聘服务采购项目磋商工作,按照公开、公平、公正、择优原则,经磋商小组评审,现将磋商结果进行公示,公示期:2025年6月10日—12日。

名次
单位名称
得分
最终 报价 (元)

1
南充人才发展有限责任公司
95.33
94200

2
智联网聘信息技术有限公司
91.52
96800

3
南充创薪产业园运营有限公司
66.45
99320

如有异议,请于公示期内以电话或书面形式向公司纪检监察室反映。
联系地址:南充市顺庆区丝绸路156号
电话: 0817-2511693

南充临江建设发展集团有限责任公司
2025年6月9日