曲靖市注销清算法律咨询服务中标候选人公示(曲靖市公路建设开发有限责任公司2025)



公示内容:

曲靖市公路建设开发有限责任公司控股子公司注销清算法律咨询服务项目成交候选人公示曲靖市公路建设开发有限责任公司控股子公司注销清算法律咨询服务项目,于2025年6月6日17时00分在曲靖市经开区翠峰西路64号曲靖交投集团综合楼4楼404开评标室完成了比选活动。根据比选小组综合评审后的推荐意见,经采购人确认,现将成交候选人公示如下:第一成交候选人:云南创启(曲靖)律师事务所;最终报价:人民币40000.00元;综合得分:93.57;其他内容:详见响应文件。第二成交候选人:云南凌云律师事务所;最终报价:人民币48000.00元;综合得分:92.32;其他内容:详见响应文件。第三成交候选人:云南靖嘉律师事务所;最终报价:人民币39000.00元;综合得分:86.43;其他内容:详见响应文件。此公示期为2025年6月6日—2025年6月11日。如有异议,请于公示期间以书面形式向采购人提出,在此,谨对积极参与本项目竞选的单位表示衷心感谢!采购人:曲靖市公路建设开发有限责任公司联系电话:0874—3315088。2025年6月6日
下载PDF

第一中标候选人:云南创启(曲靖)律师事务所
中标金额:40000

第二中标候选人:云南凌云律师事务所
中标金额:48000

第三中标候选人:云南靖嘉律师事务所
中标金额:39000