高低温快速温变试验箱中标候选人公示(中国电子科技集团公司第十一研究所2025)


高低温快速温变试验箱评标结果公示

高低温快速温变试验箱评标结果公示

1.招标人名称:中国电子科技集团公司第十一研究所
2.招标代理机构名称:中化商务有限公司
3.招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座26层
4.招标代理机构联系人和联系方式:陈经理 15510103025
5.项目名称:高低温快速温变试验箱
6.招标内容:高低温快速温变试验箱
7.招标方式:国内公开招标
8.招标编号:0747-2560SCCZE095
9.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台
10.招标公告发布日期:2025年5月19日
11.公示时间:2025年6月10日至6月13日
12.中标候选人
第1名:上海上器集团试验设备有限公司
投标报价:1,368,000.00元
交货期:合同签订后2个月内
第2名:阿科思仪器设备(苏州)有限公司
投标报价:1,056,000.00元
交货期:合同签订后60天内
第3名:东莞市瑞凯环境检测仪器有限公司
投标报价:1,239,000.00元
交货期:合同签订后80天内
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联 系 人:陈经理 15510103025
电子邮箱:liuhongyao@sinochem.com
中化商务有限公司
2025年6月10日