四川主要领导人员经济责任审计服务中标候选人公示(四川川投峨眉旅游开发有限公司2025)



发布单位:

嘉阳集团

截止时间:

2025-06-13 17:00

公示内容:

四川川投峨眉旅游开发有限公司主要领导人员经济责任审计服务项目成交候选人公示
(项目编号:SCJY-202507)

根据四川川投峨眉旅游开发有限公司主要领导人员经济责任审计服务项目竞争性谈判文件及评审办法,评审委员会于2025年6月10日对所有竞争性谈判申请单位在天府阳光采购服务平台上递交的竞争性谈判申请文件进行了评审,现将成交候选人予以公示:
第一名:立信会计师事务所(特殊普通合伙)四川分所
(报价:85000元。)
第二名:四川名扬正信会计师事务所有限公司
(报价:101200元。)
第三名:四川中磊会计师事务所有限责任公司
(报价:72000元。)
公示日期为2025年6月11日至2025年6月13日,各有关当事人对成交候选人有异议的,可以在公示期内以书面形式向四川嘉阳集团有限责任公司提出质疑,逾期不再受理。
联系人:招标办
电话:0833-4091267
邮箱:839613907@qq.com

四川嘉阳集团有限责任公司
2025年6月10日

附件:

无附件