光伏区施工机械设备租赁中标候选人公示(隆达建筑工程有限公司2025)


内容:

招标投标项目名称:光伏发电项目光伏区施工机械设备租赁(二次)

招标人:隆达建筑工程有限公司

招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司

开标日期:2025-06-10 14:00:00

评标时间:2025-06-10 14:32:11

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

天津大鹏劳务服务有限公司
光伏区施工机械设备租赁
1017172.53
17.7
7
70
94.7
1

天津市虹志石油设备安装股份合作公司
光伏区施工机械设备租赁
1036233
14.2429
7
66.25
87.4929
2

天津坤元建筑劳务有限公司
光伏区施工机械设备租赁
1043512.47
11.1429
0
64.82
75.9629
3

联系人:毛工

电话:022-25915578

公示日期:2025-06-10 17:00:00至2025-06-13 17:00:00

中标候选人公示.pdf