商业 便利店点位中标候选人公示(成都局集团公司2025)
成都局集团公司成铁商旅公司关于沿线第二批次商业项目招商招商项目中商候选人公示
经评审/谈判小组评定并经招商人确定,现将中商候选人公示如下:
项目/包件编号
招商内容/包件名称
序号
中商候选人
011451202500058003
3包件:峨眉站Z-01便利店点位
1
2
3
广州云丽商贸有限公司
四川宏迈后勤管理服务有限公司
重庆圆悦迈贸易有限公司
011451202500058004
4包件:达州站Z04便利店点位
1
2
成都豪腾商贸有限公司
四川宏迈后勤管理服务有限公司
011451202500058005
5包件:达州站Z05便利店点位
1
成都豪腾商贸有限公司
011451202500058006
6包件:绵竹南站Z01便利店点位
1
2
3
广东辛品汇商贸有限公司
四川宏迈后勤管理服务有限公司
重庆振胜贸易有限公司
011451202500058008
8包件:秀山站Z02便利店点位
1
2
3
重庆圆悦迈贸易有限公司
阆中市志成信商贸有限公司
重庆振胜贸易有限公司
011451202500058009
9包件:万州北站G10-2便利店点位
1
2
3
广州鑫粤铁火车站商务服务有限公司
重庆圆悦迈贸易有限公司
重庆振胜贸易有限公司
011451202500058011
11包件:重庆东站GA03便利店点位
1
2
3
广东辛品汇商贸有限公司
重庆驰远旅行社有限公司
成都豪腾商贸有限公司
011451202500058012
12包件:重庆东站GB02便利店点位
1
2
重庆驰远旅行社有限公司
成都豪腾商贸有限公司
011451202500058013
13包件:重庆东站GA02土特产店点位
1
2
成都豪腾商贸有限公司
重庆驰远旅行社有限公司
011451202500058016
16包件:彭水西站Z01便利店点位
1
2
3
重庆易可商贸有限公司
宜宾港佳商贸有限公司
广东辛品汇商贸有限公司
011451202500058017
17包件:武隆南站Z01便利店点位
1
2
3
宜宾港佳商贸有限公司
广东辛品汇商贸有限公司
重庆圆悦迈贸易有限公司
011451202500058018
18包件:凯里南站Z-01便利店点位
1
2
3
广东先先贝商业发展有限公司
贵州华鑫中意商贸有限责任公司
贵州云端时代科技有限公司
011451202500058019
19包件:六盘水站L1-02便利店点位
1
2
3
贵州华鑫中意商贸有限责任公司
贵阳凯辉品牌管理有限公司
重庆圆悦迈贸易有限公司
011451202500058020
20包件:三穗站Z-02便利店点位
1
2
3
贵州华鑫中意商贸有限责任公司
重庆圆悦迈贸易有限公司
重庆振胜贸易有限公司
011451202500058021
21包件:铜仁南站Z-03便利店点位
1
2
3
贵州华鑫中意商贸有限责任公司
贵州兴皓恒商贸有限公司
贵州云端时代科技有限公司
011451202500058022
22包件:遵义站G02便利店点位
1
2
3
广东先先贝商业发展有限公司
滑县鼎克商贸有限公司
成都豪腾商贸有限公司
011451202500058023
23包件:贵阳站1-02便利店点位
1
2
3
贵州荞御膳食品有限公司
贵阳凯辉品牌管理有限公司
四川宏迈后勤管理服务有限公司
011451202500058024
24包件:六枝南站Z01便利店点位
1
贵州华鑫中意商贸有限责任公司
公示时间:2025年06月10日至2025年06月13日。
竞商人和其他利害关系人对公示结果如有异议的,应当在中商候选人公示期间以书面形式向招商人或招商代理机构提出(法定代表人或负责人签字或签章、加盖单位公章),逾期不再受理。
招商人或招商代理机构:四川成都铁路国际商旅集团有限公司(成铁物资公司)
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
邮政编码:610051
联系人:黄老师
电话:028-86451127
传真:无
邮箱:3412505510@qq.com
监督电话:028-86452900