循环水水质稳定服务中标候选人公示(2025)
招标编号
HBNYGC-GZ-2025-0528
点击查看公告内容:
南京区域高淳、马鞍山、泗阳、宝应、东海、九江、吉安、鹰潭、修水、孝昌公司循环水水质稳定服务采购中标候选人公示.pdf
南京区域高淳、马鞍山、泗阳、宝应、东海、九江、吉安、鹰潭、修水、孝昌公司循环水水质稳定服务采购中标候选人公示项目名称:南京区域高淳、马鞍山、泗阳、宝应、东海、九江、吉安、鹰潭、修水、孝昌公司循环水水质稳定服务采购招标编号:HBNYGC-GZ-2025-0528一、中标候选人信息:包组1中标候选人第一中标候选人:常州申度水处理技术有限公司(投标报价:669900.00元)第二中标候选人:南京嘉彤环保科技有限公司(投标报价:724050.00元)第三中标候选人:安徽华裕科技有限公司(投标报价:728500.00元)包组2中标候选人第一中标候选人:山东水长清环保科技股份有限公司(投标报价:550356.00元)第二中标候选人:安徽华裕科技有限公司(投标报价:596300.00元)第三中标候选人:常州申度水处理技术有限公司(投标报价:625800.00元)包组3中标候选人第一中标候选人:南京嘉彤环保科技有限公司(投标报价:719200.00元)第二中标候选人:仙桃市信达化工有限责任公司(投标报价:768130.00元)第三中标候选人:常州申度水处理技术有限公司(投标报价:796800.00元)包组4中标候选人第一中标候选人:常州申度水处理技术有限公司(投标报价:462900.00元)第二中标候选人:仙桃市信达化工有限责任公司(投标报价:552655.00元)第三中标候选人:马鞍山市旭森环保科技有限公司(投标报价:559500.00元)包组5中标候选人第一中标候选人:常州申度水处理技术有限公司(投标报价:196500.00元)第二中标候选人:枣庄颐威水处理有限公司(投标报价:262800.00元)第三中标候选人:仙桃市信达化工有限责任公司(投标报价:285700.00元)二、提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人公示日期:2025年06月10日至2025年06月12日。对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。采购监督部门:光大环境采购管理部监督电话:0755-83989817监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn光采招标(深圳)有限公司(盖章)2025-06-10