安全通道水闸门浇筑服务中标候选人公示(冀中能源股份有限公司葛泉矿2025)
葛泉矿四一采区安全通道水闸门浇筑服务(二次)——成交候选人公示
葛泉矿四一采区安全通道水闸门浇筑服务(二次)
成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
葛泉矿四一采区安全通道水闸门浇筑服务(二次)
所属行业:
服务业/其他服务业
所属地区:
河北省/邢台市
开标时间:
2025年6月09日14:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年6月10日
公示截止日期:
2025年6月13日
二、
评审结果信息
单位: 人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价(元)
评审价格(含税价/元)
服务期限
服务质量
最终得分
1
91330327554757400M
浙江南源矿建有限公司
960000
960000
44天
合格
86.23
2
91330327MA29ALWQ7R
温州东泰建设工程有限公司
975000
975000
自合同签字之日起44天
合格,达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;
82.13
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
史进
工程师
建造师
浙1332016201848459
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
冯金生
工程师
建造师
浙1412016201834554
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决供应商及理由
/
全部递交响应文件的供应商
温州东泰建设工程有限公司、浙江南源矿建有限公司
三、
采购文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:侯凯、陈蕊馨 ,联系电话: 18132236061、13930987225,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、
联系方式
采购人:
冀中能源股份有限公司葛泉矿
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
杨亚男
联系人:
侯凯、陈蕊馨
地址:
河北省沙河市十里亭镇
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
0319-2089143
电话:
18132236061、13930987225
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com
附件:
成交候选人公示——葛泉矿水闸门(二次).pdf
葛泉矿四一采区安全通道水闸门浇筑服务(二次)成交候选人公示一、项目基本信息项目名称葛泉矿四一采区安全通道水闸门浇筑服务(二次)所属行业:服务业/其他服务业所属地区:河北省/邢台市开标时间:2025年6月09日14:00开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2025年6月10日公示截止日期:2025年6月13日二、评审结果信息单位:人民币元成交候选人名单排名统一社会信用代码成交候选人单位名称报价(元)评审价格(含税价/元)服务期限服务质量最终得分191330327554757400M浙江南源矿建有限公司96000096000044天合格86.23291330327MA29ALWQ7R温州东泰建设工程有限公司975000975000自合同签字之日起44天合格,达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;82.13备注:第一成交候选人其他说明:无。第二成交候选人其他说明:无。第一成交候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人史进工程师建造师浙1332016201848459第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求第二成交候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人冯金生工程师建造师浙1412016201834554第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求成交候选人推荐理由综合得分排名前三否决供应商及理由/全部递交响应文件的供应商温州东泰建设工程有限公司、浙江南源矿建有限公司三、采购文件规定公示的其他内容无。四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:侯凯、陈蕊馨,联系电话:18132236061、13930987225,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。五、联系方式采购人:冀中能源股份有限公司葛泉矿采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司联系人:杨亚男联系人:侯凯、陈蕊馨地址:河北省沙河市十里亭镇地址:石家庄市裕华西路110号电话:0319-2089143电话:18132236061、13930987225电子邮箱:/电子邮箱:hebxxw@163.com第2页共2页