机车洗车设备配件中标候选人公示(中国铁路青藏集团有限公司2025)
中国铁路青藏集团有限公司格尔木南机务折返段购置机车洗车设备配件项目成交候选人公示
中国铁路青藏集团有限公司格尔木南机务折返段购置机车洗车设备配件项目成交候选人公示
(招标编号:QZGSYYWX2025056910033uv)
1、项目名称
中国铁路青藏集团有限公司格尔木南机务折返段购置机车洗车设备配件项目
2、成交候选人
包件号
包件名称
成交候选人
BJ-01
中国铁路青藏集团有限公司格尔木南机务折返段购置机车洗车设备配件项目
1.河南智垒科技有限公司
3、公示期
2025年6月10日至2025年6月13日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
5、其他
公示期自2025年06月10日至2025年06月13日止。在公示期间,对评标结果有异议,填写物资采购异议函(见附件)至邮箱975562441@qq.com,公示期结束后见结果公告到格尔木机务段办理相关手续。 格尔木机务段:0979-7224703(财务) 招标联系人:彭文龙,0979-7222213 纪委监督电话:0979-7222133
2025年6月10日