多光谱眼底照相机中标候选人公示(复旦大学附属儿科医院2025)



复旦大学附属儿科医院多光谱眼底照相机国内公开招标采购评标结果公示

发布日期:2025-06-09

详见附件:
复旦大学附属儿科医院多光谱眼底照相机国内公开招标采购评标结果公示

复旦大学附属儿科医院多光谱眼底照相机国内公开招标采购评标结果公示采购与招标网医疗卫生上海市2025-06-06收藏打印公告原公告:复旦大学附属儿科医院多光谱眼底照相机国内公开招标采购招标公告2025-04-30发布时间2025-06-06信息ID1885657742225409招标类型货物招标信息类型中标公告招标人复旦大学附属儿科医院招标代理上海东松医疗科技股份有限公司开标时间详见内容开标时间倒计时详见内容中标公司详见内容中标金额详见内容由上海东松医疗科技股份有限公司组织招标的复旦大学附属儿科医院多光谱眼底照相机国内公开招标采购项目(招标编号:0811-DSITC251152),自2025年04月30日在中国采购与招标网上公开发布招标信息,2025年05月27日在上海东松医疗科技股份有限公司10楼会议室进行公开开标。经评标委员会评审及用户确认,现将本次评标结果公示如下:设备名称及数量:多光谱眼底照相机/壹套中标人:顷煜鑫生物科技(上海)有限公司如对本次评标结果有异议,请于评标结果公布之日起至2025年06月09日止以书面形式向上海东松医疗科技股份有限公司提出质疑。在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢!招标人:复旦大学附属儿科医院地址:上海市闵行区万源路399号邮编:201102联系人:黄勤联系电话:021-64932646招标机构联系方式:招标机构:上海东松医疗科技股份有限公司地址:上海市宁波路1号申华金融大厦11楼邮编:200002代理机构联系人:陈广璐、陶文杰电话:021-63230480转8614、8618传真:021-63299235