功能桌椅中标候选人公示(2025)
点击查看公告内容:
孝义市胜溪湖街道朝阳社区国有企业退休职工活动场所功能桌椅采购成交候选人公示.pdf
签字盖章原件孝义市胜溪湖街道朝阳社区国有企业退休职工活动场所功能桌椅采购成交候选人公示(采购编号:C141100085200099V)公示开始时间:2025年6月11日公示结束时间:2025年6月13日孝义市胜溪湖街道朝阳社区国有企业退休职工活动场所功能桌椅采购询比采购项目中标(成交)候选公告山西众和鑫诚项目管理有限公司受孝义市胜溪湖街道朝阳社区的委托,于2025年6月10日对孝义市胜溪湖街道朝阳社区国有企业退休职工活动场所功能桌椅采购询比采购项目组织询比采购评标现场会,项目编号C141100085200099V,评标委员会依据采购文件确定的评标办法,经过客观公正的评定,形成了集体评审意见,现将评审预中标(成交)候选人结果公告如下:第一中标候选人孝义市辰鑫家具店响应报价:30050元第二中标候选人山西嘉联家具有限公司响应报价:30190元公示期:2025年6月11日--2025年6月13日本次公告在《山西招标投标协会平台(www.sxtba.com)》、孝义市胜溪湖街道朝阳社区信息公开栏同时发布。各有关当事人对成交结果有异议的,应在公告发布之日起3日内以书面形式向孝义市胜溪湖街道朝阳社区、山西众和鑫诚项目管理有限公司提出。2025年6月11日采购人:孝义市胜溪湖街道朝阳社区联系人:张先生电话:13835846318代理机构:山西众和鑫诚项目管理有限公司联系人:马女士电话:18534766000招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)