北京商品混凝土物资中标候选人公示(中铁北京工程局集团有限公司2025)
中铁北京工程局集团有限公司河北雄安分公司中铁轨道交通高科技产业园3号地块二期Ⅰ标段项目商品混凝土物资采购竞争性谈判成交候选人公示
Untitled
中铁北京工程局集团有限公司河北雄安分公司中铁轨道交通高科技产业园3号地块二期Ⅰ标段项目商品混凝土物资采购竞争性谈判成交候选人公示
(项目编号:ZTBJGCJ-XM-WZZB-2025-005)
公示结束时间:2025年06月14日
一:竞谈情况
该竞谈项目已经完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。
中铁北京工程局集团有限公司河北雄安分公司中铁轨道交通高科技产业园3号地块二期Ⅰ标段项目商品混凝土物资采购竞争性谈判(ZTBJGCJ-XM-WZZB-2025-005)成交候选人基本情况:
成交候选人第1名:成都翔盛商品混凝土有限公司温江分公司,投标报价:13055891元。
成交候选人第2名:四川鸿仁建设工程有限公司,投标报价:13336943元。
成交候选人第3名:四川瑞豪建材有限责任公司,投标报价:13643269元。
二:提出异议的渠道与方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:
三:其他
无
四:监督部门
五:联系方式:
采购单位: 中铁北京工程局集团有限公司中铁轨道交通高科技产业园3号地块二期I标段项目
地 址:
联系人:李惠婷
电话:13320210097
电子邮箱:
招标服务机构:中铁天丰建筑工程有限公司
地址:
联系人:徐伟龙
电话:13003030248
电子邮箱:2802196784@qq.com
采购单位/招标服务机构:
中铁天丰建筑工程有限公司
2025年06月11日