成都市电力线路改造及配电房增容工程中标候选人公示(成都市双流区实验小学(东区)2025)
点击查看公告内容: 成都市双流区实验小学(东区)电力线路改造及配电房增容工程中标候选人公示.pdf
成都市双流区实验小学(东区)电力线路改造及配电房增容工程中标候选人公示(招标编号:SCRZX-2025-J014)公示结束时间:2025年06月13日一、评标情况标段(包)[001]成都市双流区实验小学(东区)电力线路改造及配电房增容工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川元盛建筑工程有限公司,费率:下浮率1.2%,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,工期/交货期/服务期:55天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(四川元盛建筑工程有限公司)的项目负责人:张平二级建造师注册证书:川2512011201253506;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(四川元盛建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全满足。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(四川元盛建筑工程有限公司)的评标情况:第一候选人:四川元盛建筑工程有限公司浮率1.2%报价:902848.03元第二候选人:四川宏阳建设工程有限公司下浮率:0.7%报价:907417.10元第三候选人:四川省明一建设工程有限公司下浮率:3.1%报价:885485.57元;二、提出异议的渠道和方式1三、其他成都市双流区实验小学(东区)电力线路改造及配电房增容工程(项目编号SCRZX-2025-J014)已于2025年06月11日10时00分在四川仁智信工程项目管理咨询有限公司(开标室)举行,招标人按照成都市双流区人民政府办公室关于印发《成都市双流区政府投资小额工程管理办法(试行)》的通知(双办发【2021】12号)及招标文件的规定完成了评标工作,对投标人的评标情况为,参加评标3家,通过资格审查3家,不合格或作废的0家。评标结果公示时间为2025年06月12日至2025年06月13日,公示无异议的,确定第一中标候选人为中标人。评标推荐排序情况如下:第一候选人:四川元盛建筑工程有限公司下浮率1.2%报价:902848.03元第二候选人:四川宏阳建设工程有限公司下浮率:0.7%报价:907417.10元第三候选人:四川省明一建设工程有限公司下浮率:3.1%报价:885485.57元四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:成都市双流区实验小学(东区)地址:成都市双流区东升街道永安路三段一号联系人:赖老师电话:028-68536883电子邮件:招标代理机构:四川仁智信工程项目管理咨询有限公司地址:成都蛟龙工业港双流园区海滨广场九座13A04-B室联系人:甘先生电话:19938327387电子邮件:13289091@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)