保险产品宣传中标候选人公示(中国人民财产保险股份有限公司湛江市分公司2025)
人保财险广东湛江市分公司保险产品宣传采购项目
中标候选人公示
中捷通信有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国人民财产保险股份有限公司湛江市分公司(以下简称“招标人”)的委托,就人保财险广东湛江市分公司保险产品宣传采购项目(项目编号:ZJZB-2025-13188)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
一、中标候选人信息:
排名
单位名称
不含税投标总价(元)
含税投标总价(元)
第一中标候选人
湛江日报社
270000.00
286200.00
第二中标候选人
广东创客艺明传媒科技有限公司
267096.80
289800.00
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
二、公示期限:2025年6月11日-2025年6月16日。
三、联系方式:
招标人:中国人民财产保险股份有限公司湛江市分公司
地址:湛江市经济技术开发区海滨大道南62号
招标代理机构:中捷通信有限公司
地址:广州市越秀区较场西路21号
项目经理:李叔文、丁海军(招标师)、叶家良
电话:13560340848、13660559868、13168804301
电子邮件:lishuwen@chinaccs.cn
中国人民财产保险股份有限公司湛江市分公司
中捷通信有限公司
2025年6月11日