贵州省公路改扩建工程 土石方工程中标候选人公示(贵州省公路工程集团有限公司2025)



招标人:贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程项目经理部

招标代理机构:贵州黔通招标代理有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程 -中标供应商(
3家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91350100MA3299DE5T
福建省昌亿建设工程有限公司
总价
人民币6568937.32元

2
91520222MA6DQL8R0Y
贵州亚兴建筑工程劳务有限公司
总价
人民币6575190.19元

3
91520303MA6HNARY6E
贵州轩慷建设工程有限公司
总价
人民币6722659.68元

贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程
成交候选人公示
(公示时间:2025年6月11日至2025年6月14日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程(G246LZ-LW-010)项目成交候选人相关信息:

推荐候选人
单位名称
总报价(元)
综合得分

第一成交候选人
福建省昌亿建设工程有限公司
6,568,937.32
95.05

第二成交候选人
贵州亚兴建筑工程劳务有限公司
6,575,190.19
89.73

第三成交候选人
贵州轩慷建设工程有限公司
6,722,659.68
88.08

二、联系方式
采购人:贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程项目经理部
地 址:贵州省盘州市城关镇
联系人:孙先生
联系电话:18308696895

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
地 址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层
联系人:李彪
联系电话:0851-85833273、15121466963

2025年6月11日

点击查看公告内容:
贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程 成交候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191350100MA3299DE5T福建省昌亿建设工程有限公司总价人民币6568937.32元291520222MA6DQL8R0Y贵州亚兴建筑工程劳务有限公司总价人民币6575190.19元391520303MA6HNARY6E贵州轩慷建设工程有限公司总价人民币6722659.68元贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程成交候选人公示(公示时间:2025年6月11日至2025年6月14日)一、公示信息现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程K10+403-K12+330段土石方工程(G246LZ-LW-010)项目成交候选人相关信息:推荐候选人,单位名称,总报价(元),综合得分第一成交候选人福建省昌亿建设工程有限公司6,568,937.32,95.05第二成交候选人贵州亚兴建筑工程劳务有限公司6,575,190.19,89.73第三成交候选人贵州轩慷建设工程有限公司6,722,659.68,88.08二、联系方式采购人:贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程项目经理部地址:贵州省盘州市城关镇联系人:孙先生联系电话:18308696895招标代理:贵州黔通招标代理有限公司地址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层联系人:李彪推荐候选人单位名称总报价(元)综合得分第一成交候选人福建省昌亿建设工程有限公司6,568,937.3295.05第二成交候选人贵州亚兴建筑工程劳务有限公司6,575,190.1989.73第三成交候选人贵州轩慷建设工程有限公司6,722,659.6888.08联系电话:0851-85833273、151214669632025年6月11日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)