四川省灾害绕避整治工程变更永久占用林地中标候选人公示(四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2025)
112025-06G350线丹巴县段灾害绕避整治工程变更永久占用林地询价结果中标候选人公示一、采购结果G350线丹巴县段灾害绕避整治工程变更永久占用林地于2025年6月11日报价文件已经完成评审工作,按照询价文件规定及评审结果,中标候选人公示如下:中标候选人名次报价人单位名称有效报价(元)第一中标候选人成都泓禧生态环境工程设计有限公司80000元(含税)第二中标候选人四川行至远工程咨询有限公司85000元(含税)第三中标候选人四川兴易林工程咨询有限公司92000元(含税)二、受理监督(一)公示期限:自20···
一、
采购结果
G350线丹巴县段灾害绕避整治工程变更永久占用林地于2025年6月11日
报价文件
已经完成
评审工作,按照询价文件规定及评审结果,中标候选人公示如下:
中标候选人名次
报价人单位名称
有效报价(元)
第一中标候选人
成都泓禧生态环境工程设计有限公司
80000元(含税)
第二中标候选人
四川行至远工程咨询有限公司
85000元(含税)
第三中标候选人
四川兴易林工程咨询有限公司
92000元(含税)
二、受理监督
(一)公示期限:自2025年6月12日至2025年6月14日(共3日)。
(二)监督受理:为确保采购工作公平、公正、公开,特设立监督渠道。公示发布期限内,如有异议,请实名向四川省公路规划勘察设计研究院有限公司纪检监察审计部反映,联系电话:028-85527760。
四川省公路规划勘察设计研究院有限公司
2025年6月11日