北京水电安装工程中标候选人公示(中铁北京工程局集团有限公司2025)
中铁北京工程局集团有限公司湖南炉慈高速公路房建项目水电安装工程(包件一)中标候选人公示
湖南炉慈项目房建项目部水电安装工程(包件一)
中标结果公示
本项目于2025年6月10日在中铁鲁班商务网线上开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中铁北京工程局集团有限公司湖南炉慈房建项目经理部 招标人联系电话:16673270523 招标人联系地址:湖南省常德市石门县大同山林场 项目名称:水电安装工程(包件一) 中标人名称:广东嘉宸建筑安装工程有限公司 中标金额:不含税16887440.46元 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下2名中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人:广东嘉宸建筑安装工程有限公司 投标报价:不含税16887440.46元 工期:1个月 质量等级:单位工程一次验收合格率100%。 项目负责人:彭嘉雯 第二中标候选人:广州亨凯建筑工程有限公司 投标报价:不含税16905777.23 元工期:1个月 质量等级:单位工程一次验收合格率100%。 项目负责人:蔡灵芝 当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。 三、评标委员会成员名单: 杨凯宇,符传伟,石珂,吕鑫,白虎 公示时间:2025年6月12日至2025年6月14日 监督部门及联系电话:纪委监察部 :0731-82291693 2025年6月12日