特色产业链延链补链中标候选人公示(化德县农牧和科技局2025)
下载附件:
化德县特色产业链延链补链(冷链仓储库建设)项目中标候选人公示
化德县特色产业链延链补链(冷链仓储库建设)项目中标候选人公示(招标编号:A1509002025051401001)公示结束时间:2025年06月16日一、评标情况标段(包)[001]化德县特色产业链延链补链(冷链仓储库建设)项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古中尧建筑工程有限责任公司,投标报价:972.563146万元,质量:符合国家建设工程质量验收合格标准,工期/交货期/服务期:193天中标候选人第2名:内蒙古天勤建筑工程有限责任公司,投标报价:972.818878万元,质量:符合国家建设工程质量验收合格标准,工期/交货期/服务期:193天中标候选人第3名:内蒙古寅泰建设工程有限公司,投标报价:972.472987万元,质量:符合国家建设工程质量验收合格标准,工期/交货期/服务期:193天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古中尧建筑工程有限责任公司)的项目负责人:郭振久证书编号:NMG2508929安考证编号:蒙建安B(2022)0007012:中标候选人(内蒙古天勤建筑工程有限责任公司)的项目负责人:韩佳证书编号:NMG2507898安考证编号:蒙建安B(2023)0016159:中标候选人(内蒙古寅泰建设工程有限公司)的项目负责人:王立华注册编号:NMG2522181安考证编号:蒙建安B(2025)0001199;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古中尧建筑工程有限责任公司)的资格能力条件:详见附件;中标候选人(内蒙古天勤建筑工程有限责任公司)的资格能力条件:详见附件;中标候选人(内蒙古寅泰建设工程有限公司)的资格能力条件:详见附件;二、提出异议的集道和方式扫描全能王20b3亿人都在用的扫描App详见附件三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为。五、联系方式招标人:化德县农牧和科技局地址:化德县长丰街农牧大楼联系人:董宏垒电话:13088590809电子邮件:1招标代理机构:内蒙古传习工程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区康复路蔚蓝家园B区8号楼1单元2001室联系人:陈朝敏电话:15547493160电子邮件:3226053363@qq.com.招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App化德县特色产业链延链补链(冷链仓储库建设)项目中标候选人公示化德县特色产业链延链补链(冷链仓储库建设)项目(招标编号:A1509002025051401001)已于2025年06月11日上午09:30开标,评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日。现将中标候选人公示如下:第一名:内蒙古中尧建筑工程有限责任公司统一社会信用代码:91150105MAONF31712投标报价:9725631.46元工期:193日历天工程质量:符合国家建设工程质量验收合格标准项目负责人:郭振久证书编号:NMG2508929安考证编号:蒙建安B(2022)0007012E01投标业绩①内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市预制菜标准厂房建设项目;②正镶白旗2023年乡村振兴基础设施建设EPCO项目;1③哈乐镇白沙泉村委会种植业设施农业项目;④化德县第六幼儿园建设项目:乌拉盖管理区兵团记忆馆建设项目。其他:①技术负责人:张晓鹤、施工员:段浩东、安全员:石宝丽、质量员:刘伟、资料员:岳琴、预算员:林婷婷、材料员:赵慧。②2022、2023、2024年度审计报告。第二名:内蒙古天勤建筑工程有限责任公司统一社会信用代码:91150100MAOMYY451D投标报价:9728188.78元工期:193日历天工程质量:符合国家建设工程质量验收合格标准项目负责人:韩佳证书编号:NMG2507898安考证编号:蒙建安B(2023)0016159投标业绩:①乌兰察布市察哈尔右翼中旗科布尔镇蔬菜生鲜仓储库房项目二期二标段;②察右中旗京蒙扶持京一根马铃薯无明矾鲜粉条生产项目:③察哈尔右翼中旗土城子乡三层店村仓储库房建设项目一恒温库及马铃薯储藏库。其他:①技术负责人:田明卓、施工员:张燕杰、安全员:罗兰、质量员:连国军、资料员:葛利桃、预算员:赵方方、材料员:张晓菲。扫描全能王83亿人都在用的扫描App②2022、2023、2024年度审计报告。第三名:内蒙古寅泰建设工程有限公司统一社会信用代码:91150100MAON9C51XK投标报价:9724729.87元工期:193日历天工程质量:符合国家建设工程质量验收合格标准项目负责人:王立华注册编号:NMG2522181安考证编号:蒙建安B(2025)0001199投标业绩:①额里图养殖基地扩建项目;②乌兰察布边境管理支队业务用房建设项目;③内蒙古北斗产业园改造项目施工标段;④内蒙古乌兰察布新材料产业开发区察右后旗产业园化工精深加工产业区块事故应急设施建设项目;内蒙古赤峰市新华书店有限公司元宝山区新华书店新建仓储库房建设项目;包头能源水泉露天矿大门及地磅房建设工程;查干敖包镇阿日宝力格嘎查畜牧业产业化服务项目;⑧乌兰察布市凉城县易地扶贫搬迁产业扶持标准化车间建设项目。其他:①技术负责人:白智慧、施工员:贾耀、安全员:张文钢、质量员:高玉平、资料员:李宏宇、预算员:许丽、材料员:张智勇。②2022、2023、2024年度审计报告。评审汇总表投标单位名称商务分技术分综合分其他分总得分排名内蒙古中尧建筑工程有限责任公司39.9937.2812392.271内蒙古天勤建筑工程有限责任公司4034.5412389.542内蒙古寅泰建设工程有限公司39.9834.4812389.463内蒙古鸿元建设有限公司39.9633.9812388.944中尧晟隆建设(集团)股份有限公司39.9733.3212388.295废标情况:无以上公示时间从2025年06月13日至2025年06月16日18:00止。如投标扫描全能王83亿人都在用的扫描App人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行政监督部门投诉。发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/)行政主管部门:化德县住房和城乡建设局联系人:陈博文王建伟联系电话:15048291155招标人:化德县农牧和科技局地址:化德县长丰街农牧大楼联系人:董宏垒电话:13088590809招标代理机构:内蒙古传习王程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区永泰城C座22层2203室联系人:陈朝敏电话:15547493160扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App