消防设备设施维护与更新中标候选人公示(招商局公路网络科技控股股份有限公司京津塘高速分公司2025)
京津塘高速分公司2025年消防设备设施维护与更新采购项目(北京一标段)成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
京津塘高速分公司2025年消防设备设施维护与更新采购项目
采购项目编号:
G1100000175228951001
标段(包)名称:
京津塘高速分公司2025年消防设备设施维护与更新采购项目(北京一标段)
标段(包)编号:
G1100000175228951001001
采购人名称:
招商局公路网络科技控股股份有限公司京津塘高速分公司
采购人地址:
北京经济技术开发区东环北路9号
联系人:
陈倩
联系方式:
18802233786
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-06-12 18:00:00
公示截止时间:
2025-06-13 18:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
京津塘高速分公司2025年消防设备设施维护与更新采购项目(北京一标段)
标段(包)编号:
G1100000175228951001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
国泰恒安建设集团有限公司
1
2
北京华信泓安工程有限公司
2
3
北京永安亿鑫建设工程有限公司
3