洞渣运输工作量法设备租赁 洞渣运输设备租赁中标候选人公示(中铁四局集团有限公司苏州分公司2025)


中铁四局苏州分公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-6标段项目经理部二分部洞渣运输工作量法设备租赁招标中标候选人公示

中铁四局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-6标二分部 洞渣运输设备租赁招标结果公示 各投标人: 中铁四局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-6标二分部洞渣运输设备租赁招标(文件编号:ZTSECGZB-JX-2025-022),评审工作已经结束,现将评标委员会评审结果公示如下: 中标候选人推荐表

包件号
推荐顺序
投标人名称
中标价(元)

YS-01
-
-
-

公示期自2025年6月11日至2025年6月14日,在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可书面提出质疑并附相关证明材料,质疑函应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章。逾期将不再受理。 受理人: 一、中铁四局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-6标二分部 联系电话:18761183509 二、中铁四局集团有限公司苏州分公司招标采购中心 联系电话:0512-85888856 中铁四局新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-6标二分部 2025年6月11日