剪板机板条接驳堆叠自动化改造服务中标候选人公示(晋城宏圣科威矿用材料有限公司2025)



晋城宏圣科威矿用材料有限公司剪板机板条接驳堆叠自动化改造服务项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

晋城宏圣科威矿用材料有限公司剪板机板条接驳堆叠自动化改造服务项目

(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:

JNC334-CG-250629509、SXMTZB2501F-538(F)/C)

公示开始时间:2025-06-12 18:00????公示结束时间:2025-06-15 18:00

本晋城宏圣科威矿用材料有限公司剪板机板条接驳堆叠自动化改造服务项目(第2次采购)(采购项目编号:JNC334-CG-250629509、SXMTZB2501F-538(F)/C),经评审小组评审,确定001晋城宏圣科威矿用材料有限公司剪板机板条接驳堆叠自动化改造服务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋城宏圣科威矿用材料有限公司剪板机板条接驳堆叠自动化改造服务项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务周期

/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

1

滕州东鑫商贸有限公司

236000元

工期

45天,质保期一年

满足采购文件要求

2

太原市环宇液压机械有限公司

254000元

45天

验收后质保一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

滕州东鑫商贸有限公司

/

/

2

太原市环宇液压机械有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

滕州东鑫商贸有限公司

响应

2

太原市环宇液压机械有限公司

响应

二、否决情况

无。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司多元产业部(中心)

监督电话:0356-3689100

六、联系方式

采购人:晋城宏圣科威矿用材料有限公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇晋城宏圣科威矿用材料有限公司

联系人:段亚东

电话:15735680173

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营

15号银龙大厦13层

联系人:崔先生、陈曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)

电话:

0351-3111501、13753156066(项目经理)、15698435858(项目助理)、18434897658(财务专员)

投诉电话:招标中心

0351-3111505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!