江苏省罚没烟仓库改造中标候选人公示(江苏省烟草公司苏州市公司2025)



2025苏州市公司卷烟物流配送中心罚没烟仓库改造项目中标候选人公示

附件下载

2025苏州市公司卷烟物流配送中心罚没烟仓库改造项目中标候选人公示(招标编号:SZYC-JSZH-2025-001)公示开始时间:2025-06-12公示结束时间:2025-06-17一、评标情况2025苏州市公司卷烟物流配送中心罚没烟仓库改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:无锡捷照建设工程有限公司,投标报价:18.720541万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;中标候选人第2名:江苏宏厦集团公司,投标报价:18.593648万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;中标候选人第3名:苏州英普阁建筑系统有限公司,投标报价:19.032561万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(无锡捷照建设工程有限公司)的项目负责人:周政通;建筑工程二级建造师注册证书:苏232212284586中标候选人(江苏宏厦集团公司)的项目负责人:许望龙;建筑工程二级建造师注册证书:苏232070824223中标候选人(苏州英普阁建筑系统有限公司)的项目负责人:张维怡;建筑工程二级建造师注册证书:苏2322121037593、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(无锡捷照建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(江苏宏厦集团公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(苏州英普阁建筑系统有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(加盖单位公章)向江苏正华新工程咨询有限公司提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。三、其他2025年6月12日10:00在苏州市宝带西路1566号新锐科创中心2幢13楼江苏正华新工程咨询有限公司开标室进行了公开招标,并组织了评标工作,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:1、招标项目名称:2025苏州市公司卷烟物流配送中心罚没烟仓库改造项目2、招标项目编号:SZYC-JSZH-2025-0013、第一中标候选人江苏万家建筑装饰有限公司187025.41元第二中标候选人江苏宏厦集团公司185936.48元第三中标候选人苏州英普阁建筑系统有限公司190325.61元此公示期为2025年6月12日至2025年6月17日,在公示期,如无异议,公示期结束后本项目将选定第一中标候选人为中标人。注:本项目中标工期为50天,具体开工日期根据招标人通知,以此为准。四、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省烟草公司苏州市公司。五、联系方式招标人:江苏省烟草公司苏州市公司地址:江苏省苏州市阊胥路269号联系人:张忠电话:0512-51939818电子邮件:/招标代理机构:江苏正华新工程咨询有限公司地址:苏州市宝带西路1566号新锐科创中心2幢13楼联系人:王齐、陶鹰瑛电话:0512-68667315-8057电子邮件:zhxwj2017@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)