上海消火栓设备维修中标候选人公示(上海汇勤物业发展有限公司2025)



陆家嘴管理处-陆家嘴管理处- 上海招商银行大厦消火栓设备维修项目成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
上海招商银行大厦消火栓设备维修项目

采购项目编号:
G1100000175227993001

标段(包)名称:
陆家嘴管理处-陆家嘴管理处- 上海招商银行大厦消火栓设备维修项目

标段(包)编号:
G1100000175227993001001

采购人名称:
上海汇勤物业发展有限公司

采购人地址:
上海市 上海市 浦东新区

联系人:
夏凉

联系方式:
021-68871058

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-06-12 14:00:00
公示截止时间:
2025-06-15 14:00:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
陆家嘴管理处-陆家嘴管理处- 上海招商银行大厦消火栓设备维修项目

标段(包)编号:
G1100000175227993001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名
金额
币种

1
上海环创安装工程集团有限公司
1
268085.5
人民币

2
玉米消防技术(上海)有限公司
2
270000
人民币