嘉兴市国道交安设施应急处置采购及安装中标候选人公示(嘉兴市秀洲区王店镇人民政府2025)



本项目已于2025年06月11日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐平湖市通顺交通设施有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号
WD2025-5-14-A
招标方式
公开招标

工程名称
王店镇G524国道交安设施应急处置采购及安装项目

建设单位
嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理
浙江富力诚欣工程顾问有限公司

招标范围
王店镇G524国道交安设施应急处置采购及安装项目(详见清单)

中标候选人
平湖市通顺交通设施有限公司
浙江长达交通设施有限公司
浙江常青公路工程有限公司

中标候选人排序
第一名
第二名
第三名

投标报价(元)
2769901.00
2780501.00
2684649.00

企业资质
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求

工期
3个月

质量目标
符合现行国家及浙江省的标准和技术规范,且满足发包人要求

被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

/
/

开标时间
2025年6月11日14时00分
备案单位(公章)

公示时间
2025年6月12日- 2025年6月16日17:00

备注
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理
嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:0573-83252395

附件下载: