辽宁员工通勤车服务中标候选人公示(红塔辽宁烟草有限责任公司2025)


红塔辽宁烟草有限责任公司(沈阳卷烟厂)沈阳卷烟厂员工通勤车服务采购项目中标候选人公示
(招标编号:LNFK(Z)2025-024)
公示结束时间:2025年06月15日
一、评标情况
标段(包)[001]沈阳卷烟厂员工通勤车服务采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:沈阳圣洋旅游客运服务有限公司,其他类型投标报价:投标单价合计(含税价)1,400.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:710天;
中标候选人第 2 名:沈阳欣诚客运有限公司,其他类型投标报价:投标单价合计(含税价)1,390.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:710天;
中标候选人第 3名:沈阳凯瑞旅游客运有限公司,其他类型投标报价:投标单价合计(含税价)1,407.94元,质量:合格,工期/交货期/服务期:710天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(沈阳圣洋旅游客运服务有限公司)的项目负责人:纪政无;
中标候选人(沈阳欣诚客运有限公司)的项目负责人:艾立东无;
中标候选人(沈阳凯瑞旅游客运有限公司)的项目负责人:王娜无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(沈阳圣洋旅游客运服务有限公司)的资格能力条件:按招标文件要求,完全响应;
中标候选人(沈阳欣诚客运有限公司)的资格能力条件:按招标文件要求,完全响应;
中标候选人(沈阳凯瑞旅游客运有限公司)的资格能力条件:按招标文件要求,完全响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(沈阳圣洋旅游客运服务有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
中标候选人(沈阳欣诚客运有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
中标候选人(沈阳凯瑞旅游客运有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向招标代理机构反映。
三、其他
排名投标人名称招标内容类型单价投标报价(不含税价)税率(%)单价投标报价(含税价)投标单价合计(不含税价)投标单价合计(含税价)服务期限
1沈阳圣洋旅游客运服务有限公司沈阳卷烟厂员工通勤车服务14座小型客车、17座小型客车、35座客车、49座客车 267.32、311.88、356.43、450.50 1%、1%、1%、1% 270.00、315.00、360.00、455.00 1,386.13 1,400.00 合同签字(盖章)生效之日起至2027年06月30日
2沈阳欣诚客运有限公司沈阳卷烟厂员工通勤车服务14座小型客车、17座小型客车、35座客车、49座客车 262.38、311.88、356.43、445.54 1%、1%、1%、1% 265.00、315.00、360.00、450.00 1,376.23 1,390.00 合同签字(盖章)生效之日起至2027年06月30日
3沈阳凯瑞旅游客运有限公司沈阳卷烟厂员工通勤车服务14座小型客车、17座小型客车、35座客车、49座客车 272.00、311.00、356.00、455.00 1%、1%、1%、1% 274.72、314.11、359.56、459.55 1,394.00 1,407.94 合同签字(盖章)生效之日起至2027年06月30日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为红塔辽宁烟草有限责任公司。
五、联系方式
招标人:红塔辽宁烟草有限责任公司(沈阳卷烟厂)
地址:辽宁省沈阳市和平区和平北大街26-2号(辽宁省沈阳市苏家屯区南京南街1058号)
联系人:焦先生
电话:024-89536991
电子邮件:lnfk1010@126.com
招标代理机构:辽宁阜康招投标有限公司
地址:沈阳市和平区胜利南街500号祥运热力公司对面小马刺篮羽中心(楼上三楼)
联系人:金玲、王怡、陈雪婷、李畅、马凤
电话:024-31271656、024-31282208
电子邮件:lnfk1010@126.com

辽宁阜康招投标有限公司
2025年06月12日