重庆单层衬砌结构监测传感器设备中标候选人公示(招商局重庆交通科研设计院有限公司2025)
单层衬砌结构监测传感器设备采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
单层衬砌结构监测传感器设备采购
采购项目编号:
G1100000175228581001
标段(包)名称:
单层衬砌结构监测传感器设备采购
标段(包)编号:
G1100000175228581001001
采购人名称:
招商局重庆交通科研设计院有限公司
采购人地址:
重庆市南岸区重庆市南岸区学府大道33号
联系人:
周云腾
联系方式:
18008376745
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-06-13 14:00:00
公示截止时间:
2025-06-16 14:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
单层衬砌结构监测传感器设备采购
标段(包)编号:
G1100000175228581001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
重庆雅克比科技有限公司
1
339500
人民币
2
重庆汇思机器人有限公司
2
354000
人民币
3
重庆增润机械有限公司
3
371500
人民币