采煤沉陷区综合治理中标候选人公示(中阳县国有资本投资运营有限公司2025)



点击查看公告内容:
中阳县金罗镇苏村村和姚家岭村、下枣林乡刘家塔村和罗家焉村4村采煤沉陷区综合治理项目(环保设计)成交候选人公示.pdf

签字盖章原件中阳县金罗镇苏村村和姚家岭村、下枣林乡刘家塔村和罗家焉村4村采煤沉陷区综合治理项目(环保设计)成交候选人公示(采购编号:SYZB-2025008)公示开始时间:2025年06月13日公示结束时间:2025年06月16日山西子东思远工程项目管理有限公司受中阳县国有资本投资运营有限公司的委托,于2025年06月13日9时00分对中阳县金罗镇苏村村和姚家岭村、下枣林乡刘家塔村和罗家焉村4村采煤沉陷区综合治理项目(环保设计)(采购项目编号:SYZB-2025008)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况标段(包)名称:中阳县金罗镇苏村村和姚家岭村、下枣林乡刘家塔村和罗家焉村4村采煤沉陷区综合治理项目(环保设计)排序成交候选人名称响应报价1煤炭工业太原设计研究院集团有限公司570000元2山西清泽阳光环保科技有限公司575000元3山西正和热电工程有限公司578000元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面方式向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:中阳县国有资本投资运营有限公司联系人:冯先生电话:18035800642采购代理机构:山西子东思远工程项目管理有限公司地址:中阳县宁盛佳苑二单元1102联系人:杨先生电话:0358-2864007招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)