物业管理服务中标候选人公示(农安首创环保能源有限公司2025)



[NASC-FS-QT-25-006]【农安县生活垃圾焚烧发电项目2025年度厂区物业管理服务采购项目】中标候选人公示

项目概况

招标方式
公开招标
招标编号
NASC-FS-QT-25-006

招标业主
农安首创环保能源有限公司
所属地区
吉林省

发布时间
2025-06-13
截止时间
2025-06-16

公告内容

公告内容.pdf

农安县生活垃圾焚烧发电项目2025年度厂区物业管理服务采购项目中标候选人公示(项目编号:NASC-FS-QT-25-006)公示结束时间:2025年6月16日本农安县生活垃圾焚烧发电项目2025年度厂区物业管理服务采购项目的中标候选人,现公示如下:项目名称供应商名称排名农安县生活垃圾焚烧发电项目2025年度厂区物业管理服务采购项目长春市三才物业服务有限公司1内蒙古鹏泰物业管理有限责任公司2长春荣泰世家物业服务有限公司3一、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:鲁米霖联系电话:010-8392-3516传真:010-83923200电子邮箱:lumilin@sinochem.com二、联系方式:招标人:农安首创环保能源有限公司地址:吉林省长春市农安县农安镇太平岭村南侧联系人:卢煜电话:15584149867电子邮件:luy@cehl.hk招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽商务区平安幸福中心B座25层联系人:鲁米霖、范皓宇、苗圃电话:010-83923516、15313519931邮箱:lumilin@sinochem.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)采购人或其采购代理机构:(盖章)