雨污分流管网改造工程工程质量检测鉴定中标候选人公示(洪洞县住房和城乡建设管理局2025)



点击查看公告内容:
洪洞县县城雨污分流管网改造工程工程质量检测鉴定重新询比成交候选人公示.pdf

洪洞县县城雨污分流管网改造工程工程质量检测鉴定重新询比成交候选人公示(采购编号:ZSJH(ZB)-2025040)公示开始时间:2025年06月13日公示结束时间:2025年06月16日山西中盛嘉恒项目管理有限公司受洪洞县住房和城乡建设管理局委托,于2025年06月13日对洪洞县县城雨污分流管网改造工程工程质量检测鉴定(采购项目编号:ZSJH(ZB)-2025040)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况排序成交候选人名称报价(元)服务周期备注1山西省建筑科学研究院检测中心有限公司268,150.00签订合同之日起15个日历天本次报价为市场含税价2山西易和工程检测有限公司269,920.00签订合同之日起15个日历天无二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过本平台(旺采网)的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公示内容无。四、联系方式采购人:洪洞县住房和城乡建设管理局地址:洪洞县涧南路1号联系人:高先生代理机构:山西中盛嘉恒项目管理有限公司联系地址:太原市长风商务区阳光城环球金融中心写字楼B座701室联系人:王先生联系电话:17303416807邮箱:zsjh1573@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)