北京压力流量一体化模块地面测试设备中标候选人公示(北京控制工程研究所2025)
压力流量一体化模块地面测试设备中标候选人公示
招标项目名称:
压力流量一体化模块地面测试设备
招标编号:
C1100000189013967001
招标项目编号:
C1100000189013967001
所属行业:
航空航天
所属地区:
北京市-海淀区
开始时间:
2025-06-13
结束时间:
2025-06-17
招标单位:
北京控制工程研究所
招标代理:
中化商务有限公司
发布时间:
2025-06-13 00:00:00.0
公示内容
压力流量一体化模块地面测试设备,(招标项目编号:C1100000189013967001),于2025年06月11日在北京市市辖区海淀区友谊路105号桔子酒店精选(航天城店)会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189013967001001
标段(包)名称:压力流量一体化模块地面测试设备
第一名:北京航天计量测试技术研究所
第二名:北京轩宇空间科技有限公司
第三名:杭州航验环境技术有限公司
公示期:2025年06月13日 00时00分00秒-2025年06月17日 23时59分59秒
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2025年06月17日前在航天电子采购平台上进行提出。
联系人:吕继阳
联系电话:010-83923299
招标代理:中化商务有限公司
公示日期:2025年06月12日