土地综合整治 高标准农田建设中标候选人公示(江山市张村乡人民政府2025)



江山市2025年“多田套合”石门镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市张村乡高标准农田建设项目中选候选人公示

招采项目编号:

公告类型:
中标候选人公示

招采方式:

投标文件截止时间:

代理机构:

招采区域:

江山市2025年“多田套合”石门镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市张村乡高标准农田建设项目中选候选人公示江山市2025年“多田套合”石门镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市张村乡高标准农田建设项目于2025年6月13日10时30分00秒在江山市公共资源交易中心举行公选会议,现将中选候选人进行公示。公示期至2025年6月16日止。响应人或者其他利害关系人对公选结果有异议的,应当先向公选人提出;认为公选活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。公选人:江山市张村乡人民政府电话:13857002356投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室电话:0570-4962900公选代理机构:杭州市建设工程管理集团有限公司2025年6月13日附表:公示信息项目名称江山市2025年“多田套合”石门镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市张村乡高标准农田建设项目建设地点江山市张村乡预算价3182615元(含非竞争性费用92000元)中选候选人情况单位名称中选价(元)中选下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产考核合格证书B证编号杭州日臻建设有限公司2925166.778.33杨咪浙2332021202323591浙水安B20210000371杭州绿邦建设有限公司冯霞浙2332024202401080浙水安B20220000478浙江澎海水利工程有限公司孙祥玲浙2332021202335484浙水安B20210000865浙江金华恒光建设工程有限公司郑小珍浙2332016202315298浙水安B20170000542浙江宸鲲建设有限公司史普立浙2332016202313131浙水安B20190000440备注工期:240日历天