软件开发人力外包中标候选人公示(云链数智科技(深圳)有限公司2025)
云链数智科技(深圳)有限公司2025年软件开发人力外包框架协议采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
云链数智科技(深圳)有限公司2025年软件开发人力外包框架协议采购
采购项目编号:
G1100000175228658001
标段(包)名称:
云链数智科技(深圳)有限公司2025年软件开发人力外包框架协议采购
标段(包)编号:
G1100000175228658001001
采购人名称:
云链数智科技(深圳)有限公司
采购人地址:
香港干诺道中信德中心招商局大厦32楼
联系人:
周昭杏
联系方式:
13820666391
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
广东省深圳市南山区蛇口工业三路1号招商局港口大厦16层
代理机构联系人:
彭伯阳
联系方式:
13699823473
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-06-16 21:00:00
公示截止时间:
2025-06-17 21:00:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
云链数智科技(深圳)有限公司2025年软件开发人力外包框架协议采购
标段(包)编号:
G1100000175228658001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
深圳市拓保软件有限公司
1
2
京北方信息技术股份有限公司
2
3
深圳市雁联计算系统有限公司
3
4
深圳华云信息系统科技股份有限公司
4
5
申朴信息技术(上海)股份有限公司
5
6
北京独创时代科技有限公司
6
7
联通数字科技有限公司
7
8
同方鼎欣科技股份有限公司
8
9
深圳华付技术股份有限公司
9
10
上海新致软件股份有限公司
10
11
深圳建广数字科技有限公司
11
12
上海汉得信息技术股份有限公司
12
13
上海吉联新软件股份有限公司
13
14
博彦科技股份有限公司
14
15
上海裕宁信息科技有限公司
15
16
上海海万信息科技股份有限公司
16
17
深圳市同和信息技术有限公司
17