北京临时用地手续办理服务中标候选人公示(北京(呼和浩特)输油气分公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
呼和浩特输油气分公司长呼线罕台川、大黑河穿越处改造项目临时用地手续办理服务呼和浩特输油气分公司长呼线罕台川、大黑河穿越处改造项目临时用(二次)
项目编号:
GXCZ-C-25570341
标段/包名称:
呼和浩特输油气分公司长呼线罕台川、大黑河穿越处改造项目临时用地手续办理服务(二次)
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2025-06-16 11:27:16
公示结束时间:
2025-06-19 17:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
内蒙古国威土地服务有限公司
交货期:
自合同签订之日起至60日完成服务内容。
投标报价(单位)(含税价):
60500000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
内蒙古盛图测绘科技有限公司
交货期:
自合同签订之日起60日完成
投标报价(单位)(含税价):
61800000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
内蒙古申科国土技术有限责任公司
交货期:
自合同签订之日起至 60 日完成服务内容
投标报价(单位)(含税价):
61500000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
详见附件
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
北京(呼和浩特)输油气分公司
联系人:
何龙
联系电话:
13572272777
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国信招标集团股份有限公司
联系人:
赵金
联系电话:
17712966705
联系地址:
/
电子邮箱:
1741929488@qq.com
GXCZ-C-25570341中标候选人公示_已电子签章.pdf
呼和浩特输油气分公司长呼线罕台川、大黑河穿越处改造项目临时用地手续办理服务(二次)签约候选人公示项目名称:呼和浩特输油气分公司长呼线罕台川、大黑河穿越处改造项目临时用地手续办理服务(二次)项目编号:GXCZ-C-25570341采购人:国家管网集团北方管道有限责任公司呼和浩特输油气分公司询比日期:2025年06月13日公示期:2025年06月16日—06月19日签约候选人结果如下:第一签约候选人:内蒙古国威土地服务有限公司第二签约候选人:内蒙古盛图测绘科技有限公司第三签约候选人:内蒙古申科国土技术有限责任公司国信招标集团股份有限公司2025年06月16日