大客户接入购置工程 不动产登记中心组网项目购置工程 不动产登记中心 组网项目购置工程 不动中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司2025)
2025年中国联通黑龙江鹤岗大客户接入购置工程萝北县不动产登记中心组网项目购置工程采购竞争性谈判(二次转直接采购)中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司的委托就“2025年中国联通黑龙江鹤岗大客户接入购置工程萝北县不动产登记中心组网项目购置工程采购竞争性谈判(采购项目编号:DF-HG-DMNT20250529)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2025年06月16日进行了多轮价格谈判(二次公告后报名应答人或经评审有效应答人为一家,采购方式转为直接采购),现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年中国联通黑龙江鹤岗大客户接入购置工程萝北县不动产登记中心组网项目购置工程采购竞争性谈判2、二次公告发布时间:2025年06月05日3、中选候选人如下:第一名:鹤岗市金恒拓科技开发有限责任公司4、中选候选人公示期:2025年06月16日——2025年06月19日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司联系人:于经理电 话:18604689030采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:丁经理、杨先生电 话:15645102631、15245099771邮 箱:hljttsc_dymin@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司财务部 联系人:刘经理电 话:0468-3450068邮 箱:18604689019@wo.cn采购人:中国联合网络通信有限公司鹤岗市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2025年6月16日