安徽省综合生产用房办公家具中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2025)
宿州铁塔2025年综合生产用房办公家具采购项目成交候选供应商公示
中通服咨询设计研究院有限公司
受
中国铁塔股份有限公司
安徽省
分公司
委托,对
宿州铁塔
2025年综合生产用房办公家具采购项目
进行国内公开比选。
成交候选供应商
结果如下:
一、
项目编号:
AH-TT-SF-20250
5
5
二、项目名称:
宿州铁塔
2025年综合生产用房办公家具采购项目
三、唱价时间:
202
5
年
0
6
月
13
日
09
时
0
0分(北京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:
本项目评审委员会共
5人组成,于
202
5
年
06
月
16
日
完成评审工作。本项目共
5
名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的
响应
文件进行了评审。经评审【
华澳盛世家具有限公司
】综合得分排名第一,推荐为第一
成交候选供应商
;【
河北富都华创家具制造有限公司
】综合得分排名第二,推荐为第二
成交候选供应商
。
六、
成交候选供应商
:
第一
成交候选供应商
:
【
华澳盛世家具有限公司
】(信用代码:
91130296MA07W7LE53)
响应报价(不含税总价)
:
1120000
.00
元
。
税率:
13
%。
供货期
:
自合同签订之日起
30个日历天(含)完成供货安装
。
质量要求:
符合国家质量合格标准、技术规范书及采购人的要求
。
项目负责人姓名:
不涉及。
资格能力:
【
华澳盛世家具有限公司
】资格能力响应采购文件要求。
第
二成交候选供应商
:
【
河北富都华创家具制造有限公司
】(信用代码:
9113102458240280XH)
响应报价(不含税总价)
:
1051500
.00
元
。
税率:
13%。
供货期
:
自合同签订之日起
30个日历天(含)完成供货安装。
质量要求:
符合国家质量合格标准、技术规范书及采购人的要求。
项目负责人姓名:
不涉及。
资格能力:
【
河北富都华创家具制造有限公司
】资格能力响应采购文件要求。
七、否决响应情况:
无
。
八、发布媒体:
在中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台、中国招标投标公共服务平台发布。
九、公示期:
2
02
5
年
06
月
17
日至
20
2
5
年
0
6
月
19
日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
涂众谷
(招标代理)投诉电话:
15956594603
接收邮箱:
tuzhonggu_xm@cicdi.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理机构联系方式:
采购代理机构
名称:中通服咨询设计研究院有限公司
采购代理机构地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路
689号拓基城市广场C座1522室
联系人:
涂众谷
/
15956594603
电子邮件:
tuzhonggu_xm@cicdi.cn
采购代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司
日期:
20
2
5
年
0
6
月
16
日
附件:
候选人公示.pdf
中通服咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对宿州铁塔2025年综合生产用房办公家具采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:一、项目编号:AH-TT-SF-2025055二、项目名称:宿州铁塔2025年综合生产用房办公家具采购项目三、唱价时间:2025年06月13日09时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年06月16日完成评审工作。本项目共5名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【华澳盛世家具有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【河北富都华创家具制造有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。六、成交候选供应商:第一成交候选供应商:【华澳盛世家具有限公司】(信用代码:91130296MA07W7LE53)响应报价(不含税总价):1120000.00元。税率:13%。供货期:自合同签订之日起30个日历天(含)完成供货安装。质量要求:符合国家质量合格标准、技术规范书及采购人的要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:【华澳盛世家具有限公司】资格能力响应采购文件要求。第二成交候选供应商:【河北富都华创家具制造有限公司】(信用代码:9113102458240280XH)响应报价(不含税总价):1051500.00元。税率:13%。供货期:自合同签订之日起30个日历天(含)完成供货安装。质量要求:符合国家质量合格标准、技术规范书及采购人的要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:【河北富都华创家具制造有限公司】资格能力响应采购文件要求。七、否决响应情况:无。八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台、中国招标投标公共服务平台发布。九、公示期:2025年06月17日至2025年06月19日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:涂众谷(招标代理)投诉电话:15956594603接收邮箱:tuzhonggu_xm@cicdi.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理机构联系方式:采购代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司采购代理机构地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路689号拓基城市广场C座1522室联系人:涂众谷/15956594603电子邮件:tuzhonggu_xm@cicdi.cn采购代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司日期:2025年06月16日