搅拌机零固 搅拌机中标候选人公示(酒钢集团汇丰公司2025)



成交公示

一、项目信息

项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202505-05822

项目名称:
酒钢集团汇丰公司搅拌机零固采购

二、成交人信息:

第一标段

序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告

1
衡水浩鹏化工机械有限公司
443700.00
1
搅拌机\DMP500 750L 0.5m3 18.5kW 0.5m3 0.5m3
70396640

2
搅拌机\DMP500 750L 0.5m3 18.5kW 0.5m3 0.5m3
70396640

3
搅拌机\DMPC330 500L 0.35m3 15kW 0.35m3 0.35m3
70396639

三、其他说明内容及公示期限

其他说明内容:无

公示期限:自本公示发布之日起至2025年06月19日

四、联系方式

1.采购人联系方式

联 系 人:
张海波

联系方式:
15709478652

2.交易中心联系方式

联 系 人:
张超

联系方式:
0937-6719125

3.投诉联系方式

受理联系人:
张经理

联系方式:
0937-6713939

邮 箱:
jyjds@jiugang.com

供应链管理分公司
2025年06月16日