宜宾市景观设施中标候选人公示(宜宾市蜀南文旅宜悦旅游有限公司2025)
标段/包名称:
竹海镇竹产业振兴示范基地建设项目景观设施采购
标段/包编号:
DYLYCG202506130002-01
项目类型:
null
采购/招标方式:
null
评标时间:
2025-06-15
公示开始时间:
2025-06-16
公示结束时间:
2025-06-17
授标形式:
总价
备注信息:
null
第1中标候选人
中标候选人名称:宜宾市蜀南文旅建设工程有限公司
投标报价(单位):187500000元
其他说明:null
点击查看公告内容:
竹海镇竹产业振兴示范基地建设项目景观设施采购.pdf
招标人:宜宾市蜀南文旅宜悦旅游有限公司
中标候选人公示基本信息标段/包名称:竹海镇竹产业振兴示范基地建设项目景观设施采购标段/包编号:DYLYCG202506130002-01项目类型:货物采购方式:单一来源采购中标形式:总价评标时间:2025-06-1511:05公示内容公示名称:竹海镇竹产业振兴示范基地建设项目景观设施采购候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2025-06-1600:00公示结束时间:2025-06-1700:00备注:第1中标候选人:宜宾市蜀南文旅建设工程有限公司投标报价/费率:1,875,000元