陕西服务区功能提升工程施工中标候选人公示(陕西榆林神佳米高速公路有限公司2025)
陕西榆林神佳米高速高家堡服务区功能提升工程施工项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
陕西榆林神佳米高速高家堡服务区功能提升工程施工项目
采购项目编号:
G1100000175228703001
标段(包)名称:
陕西榆林神佳米高速高家堡服务区功能提升工程施工项目
标段(包)编号:
G1100000175228703001001
采购人名称:
陕西榆林神佳米高速公路有限公司
采购人地址:
陕西省榆林市榆阳区牛家梁镇原210国道旁
联系人:
孙娜
联系方式:
0912-2212501
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区安定路5号院10号楼招商局广场B座501室
代理机构联系人:
付源
联系方式:
010-52295206
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-06-16 15:30:00
公示截止时间:
2025-06-17 15:30:00
询比采购结果
标段(包)名称:
陕西榆林神佳米高速高家堡服务区功能提升工程施工项目
标段(包)编号:
G1100000175228703001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
西北中伟建设集团有限公司
1
250474
人民币
2
陕西中泰和建设有限公司
2
251211
人民币
3
陕西东宸隽建设有限公司
3
252058
人民币