安徽MOM系统 新能源动力系统装备中标候选人公示(安徽和鼎机电设备有限公司2025)
和鼎机电MOM系统评审结果公示
和鼎机电MOM系统评审结果公示.docx
年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目MOM系统项目评审结果公示一、安徽省招标集团股份有限公司受安徽和鼎机电设备有限公司委托,就年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目MOM系统项目(项目编号:GN2024-07-10148)进行公开竞争性采购。经评审委员会评审,本项目已完成评审工作,现将评审结果公示如下:1、项目名称:年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目MOM系统项目2、项目编号:GN2024-07-101483、主要内容:安徽和鼎机电设备有限公司年产600万千瓦时新能源动力系统装备项目MOM系统项目,详见采购文件。4、候选成交供应商情况:第一候选成交供应商:中电信数智科技有限公司公示期:自2025年6月16日至2025年6月19日采购相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。异议接收联系电话:0551-62220155。应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。应优先拨打异议接收联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)。本公示发布媒介:安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)和优质采云采购平台(www.youzhicai.com)。二、书面异议材料应当包括以下内容:(一)异议人名称、地址和有效联系方式;(二)被异议人名称;(三)异议事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。三、异议材料有下列情形的亦不予接收:(一)异议材料不完整的;(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将报请行政监管部门处理。如公示期内无有效异议,本评审结果公示即为确定成交供应商的依据。特此公示。采购人:安徽和鼎机电设备有限公司采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司2025年6月16日