钢材产品水路运输中标候选人公示(芜湖新兴铸管有限责任公司2025)


[芜湖新兴钢材产品水路运输招标项目]候选人公示

芜湖新兴钢材产品水路运输招标项目(标段一,标段二,标段三,标段四,标段五,标段六,标段七,标段八,标段九,标段十,标段十一,标段十二,标段十三)中标候选人公示(招标编号:YSZB2025062258)公示时间:2025年06月16日至2025年06月19日一、评标情况标段一中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:上海明鲲航运有限公司标段二中标候选人第一中标候选人:安徽东汇储运股份有限公司第二中标候选人:上海明鲲航运有限公司标段三中标候选人第一中标候选人:安徽东汇储运股份有限公司第二中标候选人:芜湖景川航运有限责任公司标段四中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:上海明鲲航运有限公司标段五中标候选人第一中标候选人:上海明鲲航运有限公司第二中标候选人:芜湖景川航运有限责任公司标段六中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:芜湖景川航运有限责任公司标段七中标候选人第一中标候选人:上海明鲲航运有限公司第二中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:芜湖景川航运有限责任公司标段八中标候选人第一中标候选人:芜湖市同信物流有限公司第二中标候选人:上海明鲲航运有限公司标段九中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:芜湖市同信物流有限公司标段十中标候选人第一中标候选人:芜湖市同信物流有限公司第二中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司标段十一中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:芜湖市同信物流有限公司标段十二中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:芜湖市同信物流有限公司标段十三中标候选人第一中标候选人:芜湖市安顺船务有限责任公司第二中标候选人:芜湖市同信物流有限公司二、提出异议的渠道和方式招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司联系人:胡坤电话:18271660581电子邮箱:conquerhk1202@163.com三、监督部门本招标项目的监督部门为:纪检、审计部门。四、联系方式招标人:芜湖新兴铸管有限责任公司地址:安徽省芜湖市三山区联系人:孙工电话:13399530692招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司地址:河北省邯郸市邯山区新兴大街1号联系人:胡坤电话:18271660581电子邮件:conquerhk1202@163.com招标人或其招标代理机构(签名)(盖章)