贵州污水处理在线监测设备外委运维中标候选人公示(贵州金益煤炭开发有限公司2025)



项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.16-木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维-询比采购(二次)

项目编号:金益煤炭-2025-FW8256-1

项目类型:服务

项目实施地点:木担坝煤矿

项目概况:木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维

标段/包名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.16-木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维-询比采购(二次)

公告PDF:
木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维-询比采购(二次)项目采购候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州蓝森佳源环境科技有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州金益煤炭开发有限公司

联系人:陈雾

联系电话:13885279707

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.16-木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.16-木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维-询比采购(二次)采购编号:金益煤炭-2025-FW8256-1采购人:贵州金益煤炭开发有限公司开标时间:2025-05-1914:30包2025-FW8256-0001-1:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.16-木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维-询比采购(二次)采购内容1:木担坝煤矿污水处理在线监测设备外委运维规格:无成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州蓝森佳源环境科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州金益煤炭开发有限公司2025年6月16日