广西固定资产投资中标候选人公示(中国船舶集团广西造船有限公司2025)
中国船舶集团广西造船有限公司2025-2026年度固定资产投资项目招标代理成交候选人公示
公告
中国船舶集团广西造船有限公司2025-2026年度固定资产投资项目招标代理成交候选人公示
(招标编号:CSSC-T-00-254101-001)
公示开始时间:2025年6月16日0时00分 00秒
公示结束时间:2025年6月18日0时00分 00秒
中国船舶集团广西造船有限公司2025-2026年度固定资产投资项目招标代理(招标编号:CSSC-T-00-254101-001)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
(一)成交候选人基本情况
1、造价咨询
序号
成交候选人名称
收费标准
项目经理
第一成交候选人
中船海鑫建设工程(北京)有限公司
按标准60%收取
马胜男
第二成交候选人
上海振华工程咨询有限公司
按标准70%收取
杨佳立
第三成交候选人
中国船舶集团物资有限公司
按标准100%收取
贾瀚林
(二)成交候选人响应文件要求的资格能力条件
1、造价咨询
序号
成交候选人名称
响应情况
第一成交候选人
中船海鑫建设工程(北京)有限公司
合格
第二成交候选人
上海振华工程咨询有限公司
合格
第三成交候选人
中国船舶集团物资有限公司
合格
二、提出异议的渠道和方式
中国船舶集团广西造船有限公司企管规划部林工15577186128 审计部樊工13978327174 纪检部龙征18172207916
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。
五、联系方式
招 标 人:中国船舶集团广西造船有限公司 代理机构:
地 址:钦州市钦州港三墩大道一号 地 址:
联 系 人: 林升金 联 系 人:
电 话:15577186128 电 话:
招标人或其代理机构: (盖章)
附件:
成交候选人公示--2025-2026年度固定资产投资项目招标代理.pdf
中国船舶集团广西造船有限公司2025-2026年度固定资产投资项目招标代理成交候选人公示(招标编号:CSSC-T-00-254101-001)公示开始时间:2025年6月16日0时00分00秒公示结束时间:2025年6月18日0时00分00秒中国船舶集团广西造船有限公司2025-2026年度固定资产投资项目招标代理(招标编号:CSSC-T-00-254101-001)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:一、评审情况(一)成交候选人基本情况1、造价咨询序号成交候选人名称收费标准项目经理第一成交候选人中船海鑫建设工程(北京)有限公司按标准60%收取马胜男第二成交候选人上海振华工程咨询有限公司按标准70%收取杨佳立第三成交候选人中国船舶集团物资有限公司按标准100%收取贾瀚林(二)成交候选人响应文件要求的资格能力条件1、造价咨询序号成交候选人名称响应情况第一成交候选人中船海鑫建设工程(北京)有限公司合格第二成交候选人上海振华工程咨询有限公司合格第三成交候选人中国船舶集团物资有限公司合格二、提出异议的渠道和方式中国船舶集团广西造船有限公司企管规划部林工15577186128审计部樊工13978327174纪检部龙征18172207916三、其他公示内容/四、监督部门本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。五、联系方式招标人:中国船舶集团广西造船有限公司,代理机构:地址:钦州市钦州港三墩大道一号,地址:联系人:林升金,联系人:电话:15577186128,电话:招标人或其代理机构:,(盖章)