山东房屋买卖合同纠纷专项法律服务中标候选人公示(山东土地集团(泰安高新)有限公司2025)



C11房屋买卖合同纠纷专项法律服务采购项目中标候选人公示

C11#房屋买卖合同纠纷专项法律服务采购

项目成交候选人公示

一、项目名称:C11#房屋买卖合同纠纷专项法律服务采购项目
二、采购方式:询价
三、比价日期:2025年6月13日
四、中标候选人排名

排序
单位名称
最终报价(元)

1
北京德恒(济南)律师事务所
55000.00

2
北京市康达律师事务所
72000.00

3
山东公孚律师事务所
75000.00

五、拟成交单位
北京德恒(济南)律师事务所
六、公示时间:2025年6月16日--2025年6月18日
七、联系方式
采购人:山东土地集团(泰安高新)有限公司
地址:泰安市岱岳区龙腾路3366号泰山智造科技园
联系人:尹志成
联系方式:15621560981
八、监督电话:0538-8939000