上海市修缮工程中标候选人公示(上海市浦东新区教育局工程管理事务中心2025)
点击查看公告内容: 上海国际招标有限公司关于上海市浦东新区民办小博士幼儿园等二所学校修缮工程竞争性磋商(项目编号:2507015082)的成交候选人公示.pdf
上海国际招标有限公司关于上海市浦东新区民办小博士幼儿园等二所学校修缮工程竞争性磋商(项目编号:2507015082)的成交候选人公示(招标编号:2507015082)公示结束时间:2025年06月19日一、评标情况标段(包)[001]上海市浦东新区民办小博士幼儿园等二所学校修缮工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:上海飞滕建设发展有限公司,投标报价:87.651534万元,质量满足采购要求,工期/交货期/服务期:56天;中标候选人第2名:上海争兴建筑工程有限公司,投标报价:87.700861万元,质量:满足采购要求,工期/交货期/服务期:56天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(上海飞滕建设发展有限公司)的项目负责人:胡激建筑工程专业二级建造师/沪2312015202317630;中标候选人(上海争兴建筑工程有限公司)的项目负责人:沈红芳建筑工程专业一级建造师/沪1312017201708488;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(上海飞滕建设发展有限公司)的资格能力条件:满足采购要求:中标候选人(上海争兴建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足采购要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(上海飞滕建设发展有限公司)的评标情况:综合得分排序第1;中标候选人(上海争兴建筑工程有限公司)的评标情况:综合得分排序第2;二、提出异议的渠道和方式如对评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起3日内以书面形式向上海国际招标有限公司(地址:上海市延安西路358号美丽园大厦14楼,邮编200040,联系电话:021-32173702)提出质疑。三、其他上海国际招标有限公司受上海市浦东新区教育局工程管理事务中心的委托,就上海市浦东新区民办小博士幼儿园等二所学校修缮工程竞争性磋商(项目编号:2507015082)进行公开竞争性磋商。本项目评审委员会于2025年6月16日在上海市延安西路358号19楼1904-3会议室完成了全部评审工作。现将本次评审结果公布如下:第一成交候选人:上海飞滕建设发展有限公司:总得分:90.72分;第二成交候选人:上海争兴建筑工程有限公司:总得分:89.36分。在此,上海市浦东新区教育局工程管理事务中心和上海国际招标有限公司谨对积极参与本项目磋商的供应商表示衷心的感谢!特此公示。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:上海市浦东新区教育局工程管理事务中心地址:上海市浦东新区锦绣路3215号联系人:李老师电话:021-50193699电子邮件:1招标代理机构:上海国际招标有限公司地址:上海市静安区延安西路358号14楼联系人:陈益超、曾倬电话:32173702电子邮件:chenyichao@shabidding.com西盖迢(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)