天津市急诊卫生间改造工程中标候选人公示(天津市眼科医院2025)
天津市眼科医院急诊卫生间改造工程中标候选人公示
招标项目名称:
天津市眼科医院急诊卫生间改造工程
招标编号:
12120000401354336D
招标项目编号:
Z1201009138000635001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
天津市
开始时间:
2025-06-17
结束时间:
2025-06-18
招标单位:
天津市眼科医院
招标代理:
天津安成工程咨询有限公司
发布时间:
2025-06-17 17:37:27.0
公示内容
公告文件.pdf
天津市眼科医院急诊卫生间改造工程中标候选人公示(招标编号:ACZX2025-085)公示结束时间:2025年06月18日一、评标情况标段(包)[001]天津市眼科医院急诊卫生间改造工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津市浩天建筑工程有限公司,投标报价:13.00万元,质量:符合竞争性磋商文件要求,工期/交货期/服务期:30天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津市浩天建筑工程有限公司)的项目负责人:王广才二级注册建造师注册证书津212060801600;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津市浩天建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合竞争性磋商文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津市浩天建筑工程有限公司)的评标情况:符合竞争性磋商文件要求;二、提出异议的渠道和方式现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向采购人提出异议,否则,采购人将发放中标通知书。三、其他计划工期:自合同签订之日起30日。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天津市眼科医院地址:天津市和平区甘肃路4号联系人:杨科长电话:022-27313336电子邮件:oio@oio.cn招标代理机构:天津安成工程咨询有限公司地址:天津市河西区郁江道与内江路交口安融大厦1号楼9楼联系人:丁华莹、王浩电话:022-28170067电子邮件:593584115@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责O7鉴名)盖章)招标人或其招标代理机构: