山西省中央空调系统维修改造工程中标候选人公示(山西省烟草公司大同市公司2025)
山西省烟草公司大同市公司2025年度物流中心办公楼中央空调系统维修改造工程项目中标候选人公示
(招标编号:SXGYZB-DT-2025-10(WLZ-2025-03))
公示开始时间:2025-06-17 16:00:00 公示结束时间:2025-06-20 16:00:00
山西省烟草公司大同市公司2025年度物流中心办公楼中央空调系统维修改造工程项目(招标编号:SXGYZB-DT-2025-10(WLZ-2025-03)),经评标委员会评审,确定标段001:2025年度物流中心办公楼中央空调系统维修改造工程项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段001:2025年度物流中心办公楼中央空调系统维修改造工程项目:
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期
1
山西鼎英通风空调技术有限公司
¥739968.23元
国家验收规范合格标准
60个工作日
2
山西盛世昱加环境科技有限公司
¥727244.76元
国家验收规范合格标准
60个工作日
3
山西青云建筑工程有限公司
¥746987.39元
国家验收规范合格标准
60个工作日
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
山西鼎英通风空调技术有限公司
陈佳佳
二级建造师注册证书、晋2142023202378542
2
山西盛世昱加环境科技有限公司
张彩琴
二级建造师注册证书、晋2142013201538603
3
山西青云建筑工程有限公司
董魁
二级建造师注册证书、晋2142020202267024
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西鼎英通风空调技术有限公司
响应
2
山西盛世昱加环境科技有限公司
响应
3
山西青云建筑工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过招采进宝电子招标投标交易平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)、招采进宝电子招标投标交易平台上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为山西省烟草公司大同市公司规范办。
五、联系方式:
招标人:山西省烟草公司大同市公司
地址:山西省大同市城区御河西路1985号
联系人:贾哲华
电话:18035201336
招标代理:山西广宇工程咨询有限公司
地址:太原市南中环街200号企联大厦东24层
联系人:刘兴龙、王涛、席丽凤、武旗扬、刘方
电话:15534266896
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________(签名)
招标人或其招标代理机构:____________(盖章)