贵州场站安全附件检定中标候选人公示(贵州燃气集团盘州市燃气有限公司2025)



项目名称:贵州燃气集团盘州市燃气有限公司-2025.06.05-场站安全附件检定-询比采购

项目编号:盘州燃气-2025-HW9879

项目类型:服务

项目实施地点:贵州省盘州市

项目概况:场站安全附件(安全阀、可燃气体探头等)定检

标段/包名称:贵州燃气集团盘州市燃气有限公司-2025.06.05-场站安全附件检定-询比采购

公告PDF:
成交候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州安维特节能技术服务有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵阳庆丰阀门有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州燃气集团盘州市燃气有限公司

联系人:陈浩

联系电话:15339583426

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州燃气集团盘州市燃气有限公司-2025.06.05-场站安全附件检定一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团盘州市燃气有限公司-2025.06.05-场站安全附件检定询比采购采购编号:盘州燃气-2025-HW9879采购人:贵州燃气集团盘州市燃气有限公司开标时间:2025-06-1314:30包2025-HW9879-0001:贵州燃气集团盘州市燃气有限公司-2025.06.05-场站安全附件检定一询比采购采购内容1:安全阀检定规格:中压采购内容2:安全阀检定规格:高压采购内容3:可燃气体探头检定规格:1成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州安维特节能技术服务有限公同贵阳庆丰阀门有限公同提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团盘州市燃气有限公司2025年6月16日