上海风口风阀中标候选人公示(中铁建工集团有限公司上海分公司2025)
采购单位:中铁建工集团有限公司上海分公司
点击查看公告内容:
中铁建工集团安徽有限公司科大硅谷高新孵化园二期安装项目风口风阀框架二次交易中标候选人公示.pdf
中铁建工集团安徽有限公司科大硅谷安装项目风口风阀招标采购结果公示各投标人:中铁建工集团安徽有限公司科大硅谷安装项目风口风阀招标采购(招标编号ZTJGSHF-AZGS-KDGG-WZ-00,ZTJGSHF-AZGS-KDGG-WZ-0055)于2025年6月17日在安装公司组织下完成本次公开招标采购的开标和评审工作。评标委员会按招标文件载明的评审办法对所有投标文件进行了评审,并向招标人提交了评审报告。现将招标人确认的评审结果公示如下:一、成交候选人第一成交候选人:江苏苏信空调设备有限公司第二成交候选人:普蓝得(上海)环境科技有限公司第三成交候选人:江苏宏帝净化工程有限公司第四成交候选人:南京科禄格风机设备有限公司二、公示时间:公示时间自2025年6月17日至2025年6月20日。公示期间,如对公示的评标结果有异议,各投标人和其他利害关系人可以书面形式实名向安装公司招采中心或纪检监察部门投诉。逾期将不再受理。投诉电话:安装公司招标采购中心021-36361116-1782安装公司纪检监察部021-36361116-1605安装公司2025年6月17日