零星修缮工程中标候选人公示(浮山县医疗集团(浮山县人民医院)2025)



点击查看公告内容:
浮山县医疗集团零星修缮工程项目成交候选人公示.pdf

签字盖章原件浮山县医疗集团零星修缮工程项目成交候选人公示山西公盈工程项目管理有限公司受浮山县医疗集团委托,于2025年6月17日09点30分对浮山县医疗集团零星修缮工程项目(采购项目编号:SXGYGC【2025】-014)进行磋商采购,现将成交候选人结果公告如下:公示开始时间:2025年6月17日公示结束时间:2025年6月19日一、评审情况标段(包)名称:浮山县医疗集团零星修缮工程项目排序成交候选人名称响应报价1亿臣科技集团有限公司1545002浩宸建设科技股份有限公司1550003山西承峻科技有限公司154800二、其他公示内容公示内容三、联系方式采购人:浮山县医疗集团地址:浮山县文昌南街1号联系人:卫先生电话:13834174484代理机构:山西公盈工程项目管理有限公司地址:临汾市开发区河汾路郭家庄A区2号楼2单元1002室联系人:景先生电话:13111178385招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)