农村公路提升中标候选人公示(扶沟县交通运输局2025)



扶沟县农村公路提升项目第2标段中标候选人公示

项目名称:
扶沟县农村公路提升项目

项目编号:
ZKGC-2025-0508-0221
交易分类:
交通工程

监督部门:
扶沟县发改委
监督部门联系人:
聂志国

监督部门联系电话:
13949967887
监督部门联系地址:
扶沟县城郊乡吉祥南路72号

周口市公共资源交易中心中标候选人公示

项目名称
扶沟县农村公路提升项目

招标单位
扶沟县交通运输局
联系电话
13903941222

代理机构
河南聚鑫大地工程技术有限公司
联系电话
15921301129

监督单位
扶沟县发展和改革委员会
联系电话
13949967887

开标日期
2025年06月04日
公示结束日期
2025年06月23日

第2标段

中标候选人名称
投标金额 (元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期 (日历天)
质量
保证金缴纳情况
备注

河南兴厦建筑工程有限公司
4140200.00
吕金金
90
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳

 

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

附件:
中标候选人公告.pdf
第2标段.pdf

议、投投诉登录入口开周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称扶沟县农村公路提升项目招标单位扶沟县交通运输局联系电话13903941222代理机构河南聚鑫大地工程技术有限公司联系电话15921301129监督单位扶沟县发展和改革委员会联系电话13949967887开标日期2025年06月04日公示结束日期2025年06月23日第2标段中标候选人名称投标金额(元)项目经理/项目总监/项目负责人工期(日历天)质量保证金缴纳情况备注河南兴厦建筑工程有限公司4140200.00吕金金90工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格有效缴纳自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。承诺书我自愿担任扶沟县农村公路提升项目的定标委员会成员,在此郑重承诺:1.严格遵守《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国保守国家秘密法》等相关法律及有关部门关于招投标的法规、规章,维护国家利益、公共利益和他人利益。2.客观公正地履行职责,遵守职业道德,独立、负责地为本,项目提供真实、可靠合理的定标意见,并对提出的评审意见承担个人责任。3.遵守定标纪律,不私下接触投标人或者其他利害关系人,不收受他人的财物或者其他好处,自觉抵制定标过程中一切不正当要求。4.严格遵守定标委员会成员回避制度,当发现自己与投标人有隶属关系、合作经营关系以及其他利益关系时,绝不隐瞒,主动回避。5.自觉抵制招投标违法违规行为,积极配合有关部门的调查取证工作。6.自觉服从监督部门的监督和管理。以上承诺如有违反,本人愿意接受有关行政机关依法做出的任何行政处罚和处分。和经0销承诺人:承诺日期:2025年06月17日定标候选人签到表(第2标段)工程名称:扶沟县农村公路提升项目定标时间:2025年06月17日09时00分序号定标候选人单位名称定标候选人法定代表人(委托代理人)签字身份证号电话签到时间1冠州建有限公司苑惠40723190921%2615836666268:312927019960316257313536916028:383的装中的2程有限间42701990045202318397098:404河南业业宏达限限司赵特婷地701189061635413271670088:425河南之厦建筑了程有限公彩霞******************155386198008456设了程有限公服2123186(0(5422155R0361846.7园川金建工程有限公史41272317799804519[306766702121508河南儒希建使工程有限公司潘小芳41311990804652413838708748:539固0市食路建筑工3限公一4220119950625202318639447448:55.固0市食路建筑工3限公一摇号设备检查确认表(第2标段)工程名称:扶沟县农村公路提升项目定标时间:2025年06月17日09时00分序号定标候选人单位名称摇号设备、数字号码球的检查情况定标候选人法定代表人委托代理人)签字联系方式备注1冠州建设有限公司无异认苑恩基158566262河南中州路桥建设有限公司无异主135236966623河南炳焱建筑工程有限公司元界议3318903970294河南恒业宏达建设工程有限公司无异议婷132711610085河南兴厦建筑工程有限公司无异议石彩意155386198006河南昱坤建设工程有限公司天景取185181031617四川金手指建筑工程有限公司无异议史当东130676670258河南儒希建设工程有限公司无异仪潘小芳13382708749周口市鑫路建筑工程有限公司无异议的18639447994定标候选人代码球确认表(第2标段)工程名称:扶沟县农村公路提升项目定标时间:2025年06月17日09时00分序号定标候选人单位名称抽取顺序抽取号码定标候选人法定代表人委托代理人)签字1冠州建设有限公司16苑思嘉2河南中州路桥建设有限公司193河南炳焱建筑工程有限公司了39354河南恒业宏达建设工程有限公司436将将5河南兴厦建筑工程有限公司538石彩需6河南昱坤建设工程有限公司62P杜地歌7四川金手指建筑工程有限公司733史岁东8河南儒希建设工程有限公司826潘小芳9周口市鑫路建筑工程有限公司918甘情项目抽取结果表扶沟县农村公路提升项目第2标段定标会议按规定时间于2025年06月17日09时00分在周口市公共资源交易中心3楼306会议室准时开始。抽取代码球:38号对应中标单位:三河南兴厦建筑工程有限的筑定标委员会成员签字:定标候选人签字,花考万震极职面。将东商浦小芳中区专林的司本日期:2025年06月17日定标见证记录表日期:2025年06月17日项目名称扶沟县农村公路提升项目招标人扶沟县交通运输局行政监督扶沟县发展和改革委员会代理机构河南聚鑫大地工程技术有限公司定标方法双摇号定标机制标段名称第2标段中标候选人:南兴厦建筑工程有限公司现场定标物品是否正常是现场检查人签字:张电定标委员会签字杭同娄和给行政监督人员(内部监督人员)签字李林是口经统,一如编代理机构人员签字之钢定标报告扶沟县农村公路提升项目第2标段定标会议按规定时间于2025年06月17日09时00分在周口市公共资源交易中心3楼306会议室准时开始。经定标委员会成员随机抽取代码球,确定中标单位。定标结果如下:抽取号码球:38号对应中标单位:河南兴厦统2有限公2都如是是我定标委员会成员签字:季称关在50监督单位签字:日期:2025年06月17日